МОЖНО ЛИ ВЕРНУТЬ ЗАЙМ ТОВАРОМ ПРИ ОСНО

Являются ли передача и возврат предмета займа реализацией? При возврате материалов, товара и особенно готовой продукции вернуть ТМЗ того же рода и качества можно, но фактически это будут другие равноценные ТМЗ. Может ли фирма вернуть мне как учредителю этот заем товаром? Потому что отступное налорги легко переделают в продажу товара, а и можно сделать эту сделку чисто по себестоимости. и у налоговой не будет.

Одобрение заявки за 5 минут
Сроки: 7-30 дней
Сумма: 2000-30000 руб
Ставка: 0.63% в день
Свидетельство ЦБ РФ: 651303532004088
ОГРН: 1134205019189
Займы до 15 дней без процентов!
Сроки: 7-168 дней
Сумма: 3000-50000 руб
Ставка: 1% в день
Свидетельство ЦБ РФ: 651303045033951
ОГРН: 1137746702367
Сроки: 3-336 дней
Сумма: 3000-98000 руб
Ставка: 0.3-1% в день
Свидетельство ЦБ РФ: 2110177000037
ОГРН: 1107746671207
Сроки: 16-30 дней
Сумма: 2000-15000 руб
Ставка: 1% в день
Свидетельство ЦБ РФ: 651303552003006
ОГРН: 1135543003793
Сроки: 5-30 дней
Сумма: 3000-30000 руб
Ставка: 1% в день
Свидетельство ЦБ РФ: 651203045001237
ОГРН: 5117746058172
Сроки: 5-126 дней
Сумма: 1500-80000 руб
Ставка: 0% в день
Свидетельство ЦБ РФ: 2110177000478
ОГРН: 11117746442670
Сроки: 31-40 дней
Сумма: 3000-25000 руб
Ставка: 0-1% в день
Свидетельство ЦБ РФ: 2120742002054
ОГРН: 1124212000670
Сроки: 5-30 дней
Сумма: 2000-30000 руб
Ставка: 1% в день
Свидетельство ЦБ РФ: 651503045006429
ОГРН: 1157746290921
Сроки: 6-25 дней
Сумма: 3500-10000 руб
Ставка: 1% в день
Свидетельство ЦБ РФ: 2120177001838
ОГРН: 1127746428171
Сроки: 5-30 дней
Сумма: 2000-30000 руб
Ставка: 0-1% в день
Свидетельство ЦБ РФ: 651303045003161
ОГРН: 1127746672130
Сроки: 10-168 дней
Сумма: 2000-70000 руб
Ставка: 0.5-1% в день
Свидетельство ЦБ РФ: 00160355007495
ОГРН: 1155476135110
Сроки: 6-60 дней
Сумма: 500-30000 руб
Ставка: 0.5-1% в день
Свидетельство ЦБ РФ: 651303042002657
ОГРН: 1124823017615
Сроки: 7-30 дней
Сумма: 3000-30000 руб
Ставка: 1% в день
Свидетельство ЦБ РФ: 1803140008707
ОГРН: 1177847323741

Онлайн-заявка

3 Можно ли считать займ доходом при упрощённой системе налогообложения. Порядок налогообложения средств, поступивших в форме займа, определен в пп. 10 п. 1 ст. НК РФ. Перечисленные в статье виды поступлений не являются объектами налогообложения. Можно ли вернуть займ учредителю на карту. Способ возврата долга должен быть согласован на этапе оформления отношений, и документально зафиксирован. Если учредитель желает получить долг безналичным переводом, то в договоре необходимо указать реквизиты, на.

Так как заём можно вернуть только тем имуществом, которое бралось взаймы. Если такое При возврате займа товарами надо начислить НДС. «​ Организации применяют общую систему налогообложения. Предприятия на ОСНО взяло займ у ИП на УСН как будет учет: 1. Предприятие хочет вернуть займ не денежными средствами, а ОС или материалами 2. как Как определить рыночную цену товаров (работ, услуг). Ситуация: можно ли учесть при расчете налога на прибыль сумму НДС. Но ООО хочет вернуть займ товаром общей стоимостью равной сумме Можно ли не начислять НДС при возврате займа учредителю.

Саратов Можно ли займ юридическому лицу вернуть товаром Сертификатов занимаются отделения соцзащиты онлайн займ без отказа тут отлично работает, теперь и можно ли давать беспроцентный. Можно ли беспроцентный займ вернуть товаром. По договору займа заимодавец передает в собственность заемщику деньги или вещи, а заемщик обязуется вернуть заимодавцу такую же сумму денег или равное количество вещей. Можно ли вернуть займ товаром Вернули денежный займ товаром как быть что после реализации продукции ООО должна будет вернуть займ .

Рекомендуем ознакомиться:

x